Босоножки жен. натур.кожа/натур.кожа св.зел., LAVIATTI (Si)

0 ₽
icon-store
Характеристики
Материал верха натур.кожа
Материал подкладки натур.кожа
Назначение Босоножки
Поставка Весна-Лето 2023 г
Род Женские
Сезон Лето
Тип номенклатуры Обувь
Цвет св.зел.