Босоножки жен. натур.кожа/микрофибра зел., LAVIATTI (R)

0 ₽
icon-store
Характеристики
Материал верха натур.кожа
Материал подкладки микрофибра
Назначение Босоножки
Поставка Весна-Лето 2023 г
Род Женские
Сезон Лето
Тип номенклатуры Обувь
Цвет зел.