Кроссовки муж. натур.кожа/замша/натур.кожа бел., ABRICOT

0 ₽
icon-store
Характеристики
Материал верха натур.кожа/замша
Материал подкладки натур.кожа
Назначение Кроссовки
Поставка Весна-Лето 2023 г
Род Мужские
Сезон Всесезон
Тип номенклатуры Обувь
Цвет бел.