Босоножки жен. натур.кожа/текст. зел., LAVIATTI

0 ₽
icon-store
Характеристики
Материал верха натур.замша
Материал подкладки текст.
Материал подошвы РЕЗИНА
Назначение Босоножки
Поставка Весна-Лето 2023 г
Род Женские
Сезон Лето
Тип номенклатуры Обувь
Цвет зел.